oleh

Daftar Peserta Yang Lulus Seleksi Calon Mahasiswa Baru STKIP Citra Bakti Ngada

RADARNTT – Bajawa—Inilah nama-nama peserta yang lulus Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru Gelombang  II Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan (STKIP) Citra Bakti Tahun Akademik 2018/2019 Kabupaten Ngada, (20/07/2018).

Sesuai Surat Keputusan Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan (STKIP) Citra Bakti Kabupaten Ngada. Ketua STKIP Citra Bakti Prof, Dr. I Wayan Koyan, M. Pd. Nomor : 037/F73/KEP/VII-2018.

Nama-nama calon mahasiswa yang lulus seleksi dalam penerimaan mahasiswa baru gelombang II tahun akademik 2018/2019 STKIP Citra Bakti Kabupaten Ngada.

NO NAMA CALON  MAHASISWA PROGRAM  STUDI

  1. Severinus Pori  : PENDIDIKAN MUSIK
  2. Sisilia Serlina Gowa : PENDIDIKAN MUSIK

  3. Teofilsiana To Goo : PENDIDIKAN MUSIK

  4. Helmadis Yunita Gego : PENDIDIKAN MUSIK

  5. Baldina Gizi : PENDIDIKAN MUSIK

  6. Redemptus Seso Mau : PENDIDIKAN MUSIK

  7. Regina Elu : PENDIDIKAN MUSIK

  8. Khristoforus Kadu : PENDIDIKAN MUSIK

  9. Melkior Losa : PENDIDIKAN MUSIK

  10. Yeremias Watu : PENDIDIKAN MUSIK

  11. Egidius Yohanes Bolo : PENDIDIKAN MUSIK

  12. Apolonia Bue : PENDIDIKAN MUSIK

  13. Yustina Bhebhe Wea : PENDIDIKAN MUSIK

  14. Adrianus Pedro Mite : PENDIDIKAN MUSIK

 

  1. Maria Ermelinda Watu : PENDIDIKAN MUSIK
  2. Konstansia Olgan Boa Mite : PENDIDIKAN MUSIK

  3. Yohana Wea : PENDIDIKAN MUSIK

  4. Dionisius Dhey : PENDIDIKAN MUSIK

  5. Theresia Ludwina Liku : PGSD / PENDIDIKAN MUSIK

  6. Fatima Claudia Edo : PGSD

  7. Dionisius Tay : PGSD

  8. Maria Imakulata Neko : PGSD

  9. Daniela Densi Dhiku : PGSD

  10. Maria Ermelinda Mugi : PGSD

  11. Maria Magdalena Geme : PGSD

  12. Ermelinda Laong  : PGSD

  13. Antonia Jelaha : PGSD

  14. Maria Goreti Babo : PGSD

  15. Ermelinda Mbagha : PGSD

  16. Rensiana Dhodho : PGSD

  17. Klaudia Joana Wonga : PGSD

  18. Merliana Bebe : PGSD

  19. Maria Fransiska Noo : PGSD

  20. Melania Deru : PGSD

  21. Florianus Netol : PGSD

  22. Kornelianti Susana Na : PGSD

  23. Hilaria Sanse : PGSD

  24. Rosita Apriliani Marselina Ngilo : PG. PAUD

 

  1. Martina Maria Susi Susanti Nggai : PG. PAUD
  2. Yasinta Owa : PG. PAUD

  3. Maria Fausta Tunga : PG. PAUD

  4. Mensiana Nobi : PG. PAUD

  5. Roswita Coo : PG. PAUD

  6. Kristina Bupu Oy : PG. PAUD

  7. Magdalena Inu : PG. PAUD

  8. Reneldis Asrti Koja : PG. PAUD

  9. Irmakulata  Irma Uja : PG. PAUD

  10. Delfiana Soa Fono : PG. PAUD

  11. Blandina Meo Sila : PG. PAUD

  12. Angelina Bao Wea : PG. PAUD

  13. Priska Apriliani  Maria Tina Lopes : PG. PAUD

  14. Maria Yeliyanti Rapu : PG. PAUD

  15. Tersiana Doke Do : PG. PAUD

  16. Maria Elisabet Rosari Wunu : PG. PAUD

  17. Lusia Sofiana Endang  : PG. PAUD

  18. Fransiska Menge : PG. PAUD

  19. Anjelina Uja : PG. PAUD

  20. Roseliana Nderu : PG. PAUD

  21. Elista Saputri Liu  : PG. PAUD

  22. Maria Fransiska Kurniati Rakas  : PG. PAUD

  23. Trista Talun : PG. PAUD

  24. Modesta Yolenta Mana : PG. PAUD

  25. Dominika Diki Sada : PG. PAUD

  26. Sesilia Delvina Meo : PG. PAUD

  27. Letisia Nembo : PG. PAUD

  28. Media Trinitas Ria. PG. PAUD

  29. Kristina Mego. PG. PAUD

  30. Maria Eknora Debo : PG. PAUD

  31. Maria Ermelinda Kedhi : PG. PAUD

  32. Florentina Longa : PG. PAUD

  33. Elisabeth Bule Ati : PG. PAUD

  34. Dionisia  Wea Be’o : PG. PAUD

  35. Serliana Ladja Laga : PG. PAUD

  36. Maria Wandira Doe Lasa : PG. PAUD

  37. Priska Yensilia Dizi : PG. PAUD

  38. Maria Fransiska Serliana Nimat : PG. PAUD

  39. Anastasia Moi Esi : PG. PAUD

  40. Raymunda Nona Tuga : PG. PAUD

  41. Maria Oviana Lebha : PG. PAUD

  42. Maria Goreti Liu To : PG. PAUD

  43. Silfiana Coo Mogi : PG. PAUD

  44. Fransiska Menge : PG. PAUD

  45. Eufrasia Fendo PG. PAUD

  46. Elvidiana Tawa : PJKR

  47. Ferdinando Syukur : PJKR

  48. Fulgensius Elpianus Kira :PJKR

  49. Anastasia Bule Coo :PJKR

  50. Flavianus Gabha :PJKR

  51. Margareta Katarina Sarong :PJKR

  52. Arsenius Eustadius Pepana ; PJKR

  53. Gordianus Albertus Esi Lou : PJKR

  54. Marselinus Say : PJKR

  55. Richardus Dhogo : PJKR

  56. Blasius Renge : PJKR

  57. Fransiskus Martinus Pai : PJKR

  58. Urbanus Alfonsius Tae  : PJKR

  59. Sergius Tay Wea : PJKR

  60. Emanuel Keo : PJKR

  61. Maria Selviana Deme : PJKR

  62. Petronela Bozu : PJKR

  63. Yeremias Ulim Dondan Doke : PJKR

  64. Albinus Eto : PJKR

  65. Oktavianus Yoksan Uma : PJKR

  66. Florianus Dala Wea : PJKR

  67. Clemen Federic Alfiano Due : PENDIDIKAN MATEMATIKA

  68. Agustina Meo : PENDIDIKAN MATEMATIKA

  69. Yohana Rasdi Yanti : PENDIDIKAN MATEMATIKA

  70. Bonifasia Wuntun : PENDIDIKAN MATEMATIKA

  71. Kristiyanti Kurnia Dhajo : PENDIDIKAN MATEMATIKA

  72. Maria Esti Lelifanti  : PENDIDIKAN IPA

Daftar nama nama di atas adalah peserta yang lulus seleksi penerimaan calon mahasiswa STKIP Citra Bakti Angkatan 2018. ( FB/Set/RN)

Komentar

Jangan Lewatkan